Какой самый запоминающийся день в вашей жизни?

ЖизньЭмоции+2
А С
люблю лабрадоров и овчарок, будущий правоохранитель 👮  · 14 окт 2017

В 2014 познакомился в этих ваших тырнетах с одной девушкой, само собой завязалось общение и всё такое. Только проблема в том, что между нами было 3000 километров, а увидеться получилось лишь через два года. Это случилось 4 ноября 2016, и эмоции, которые мы тогда испытывали, не передать словами.

Хотя нет, это была щенячья радость :)