Откуда взялось мнение о том, что необходимо выпивать два литра воды?

МедицинаМифы
Олег Шоров
Любознательная личность  · 15 окт 2017

6 мифов о воде , в которые пора перестать верить!!!!!!!!!!!!!  В спортивных и модных журналах пишут о пользе воды с завидной регулярностью. В социальных сетях расходятся многочисленные и порой противоречивые данные о ней. Лайфхакер разбирает популярные заблуждения и выясняет, когда, в каком виде и количестве употреблять воду lifehacker.ru/2017/01/17/mify-o-vode/