Какие вузы считаются самыми престижными университетами мира? Сколько стоит обучение в них?

ОбразованиеВысшее образование
Ольга Шевко
Студентка, киноман, буквоед  · 22 окт 2017

Согласна с Марией. Единственно, что хочу добавить и спросить:

  • рейтинг самых престижных вузов мира можно считать постоянным, лидеры только меняются местами.
  • если Вы хотели поступать, то советую почитать тут: https://notagram.ru/samye-luchshie-universitety-v-mire/
    Знания конечно там получать дорого, но зато оно потом все с лихвой окупиться.