Как перестать грызть ногти и отрывать заусенцы?

МедицинаПсихология+2
Анонимный вопрос
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 14 окт 2017

Я бегал /ходил быстро... когда погода плохая на тренажёре скакал по часу.., чтобы выплеснуть накопившуюся агрессию ...как рукой сняло, правда приходиться по сей день так делать, поскольку по другому, вербально например, я не научился свою агрессию проявлять .