Какой (какие) мужские дезодоранты считаются лучшими?

МедицинаПарфюмерияДезодорант
Евгения Мутуркова
Эффективные средства для косметического использования  · 14 дек 2020  · dry-dry.ru
Alexander Moralez

Лучшим средством для мужчин является то, которое работает и выполняет свою функцию.

Все рейтинги в сети о лучших дезодорантах, по сути распределяют их по уровню цены, известности бренда. К тому же, мужские и женские дезодоранты, чаще всего, помимо аромата ничем не отличаются.

При выборе дезодоранта для мужчин в первую очередь нужно искать среди тех, которые защищают от запаха пота и потоотделения.

Такие средства можно найти у Dry Dry. Состав средств просто блокирует потоотделения, сужением потовых желез. И даже в спортзале, мужчина останется в свежей одежде и будет приятно пахнуть.

парфюмерный обозреватель и коллекционер, автор блога о парфюмерии eaudemode.ru. В прошлом...  · 25 нояб 2017

Лучшие дезодоранты — это те, которые работают, выполняют свою функцию. И не важно, пахнут они или нет. Все остальное дело вкуса и личных предпочтений. И дезодоранты не вредные, это глупости.