Что будет, если в очень накаченный и напряженный пресс выстрелить из пистолета?

Зачем я это узнал?Зашкваршн
Влад Гришко
местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик  · 14 окт 2017

Будет дырка в очень накачанном и напряженном прессе.
Чтобы остановить пулю нужен кевлар, или стальной лист, ну или в самом крайнем случае мешок с песком, но никак не напряженный пресс.

Кстати кусок замороженного мяса тоже вполне может остановить пулю на излете.