Magendavid Storozhev
октябрь 2017.
34

Вы консультируете людей живущих с ВИЧ оффлайн?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Увы К сожалению я вопреки своему желанию   и образованию  могу консультировать только онлайн по адресу
ravniykonsul@gmail.com так ,как  ни одна,в которую я обращался, из ВИЧ-сервисных организаций не посчитала нужным и возможным нанять  на работу.При чём я  на тот момент имея  приработок нанимался ,как волонтёр, но   у нас в России и особенно в Москве действуют и по сию пору законы местничества   или  своячнечества ,когда на работу берут не тех,кто умеет,а тех,в первую очередь,кто свой.Мне искренне жаль это признавать ,но ВИЧ-сервисные организации  в России существуют,как секты и человеку с улицы  устроиться в них на работу нессужденно.
Снимать же самому помещение для консусльтаций   очень накладно так,как консультации мои бесплатные.

Alex Wächterman🎗️отвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
10

оОвечу? ГОРАЗДО  проще-3-их потерял в нашей богом проклятой МЕД. системе..Мог +6 лет. Медицинская система в Кубе. Или на.. Ебала нашу...( во все дыры, обсудим-gruzd666@rambler.ru)

0
Ответить

Простите,но не в моих правилах начинать переписку. Я консультирую  людей живущих с ВИЧ и почта у меня в первую очередь для работы  и во вторую. Если у вас проблемы вы можете мне написать .Адрес в профайле TQ.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить