Как правильно подобрать для себя программу тренировок и питания для набора мышечной массы под свои критерии ?! Если полезные форумы или сайты с тренерами?!?

ПсихологияЕда, напитки и кулинария+4
Исмаил Шамилов
Ипохондрик, психастеник  · 15 окт 2017

Дружище, есть отличный канал на YouTube и сайт с кучей статей от известного консультанта по питанию и бодибилдингу. Канал называется FreshLife28, рекомендую ознакомиться, огромное количество видео на эту тему найдешь)

Спасибо огромное за ответ )