Чем отличаются специальности "Космические аппараты и ракеты-носители" и "Технология ракетно-космического машиностроения" в МГТУ им. Баумана?

РаботаВысшее образование+3
Максим Михайлович
Основатель портала "Поступи Онлайн". Выбор профессии, вуза, колледжа, специальности и обра...  · 10 нояб 2017  · postupi.online

То что вы указали - не специальности, а кафедры МГТУ им. Баумана факультета Специальное машиностроение, которые осуществыляют подготовку специалистов по разным направлениям. Посмотрите, какие именно профили обучения есть на факультете СМ МГТУ. На странице каждого профиля есть описание прграммы - в программе и смотрите разницу, перечень требуемых ЕГЭ, доступные профессии после окончания и др.