Назовите ленивых и безвольных личностей, которые смогли себя взять в руки и добиться успеха.(хочу прочитать их историю)?

ПсихологияБизнес и менеджмент+5
Анонимный вопрос
https://vladmakeev.net  · 1 нояб 2017

Майк Тайсон.

Его книга "Беспощадная истина" показывает, как может бедный ребенок из гетто, которого не ждет ничего хорошего, выплыть наружу и стать чемпионом.

Книга очень личная и раскрывает чемпиона со всех сторон, в том числе и с самых плохих. В целом, у человека очень доброе сердце, чистый разум и дух бойца.