id/dratooti

Назовите ленивых и безвольных личностей, которые смогли себя взять в руки и добиться успеха.(хочу прочитать их историю)?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
12
2 ответа
Поделиться

Можете почитать мою историю "Исповедь дурака: как я ушёл от «нормальной» жизни и стал счастливым". Я "плыл по течению" двадцать пять лет, изрядно запустил здоровье и жизнь вообще. Потом взялся что-то решать сам: съехал от родителей, появилась девушка, заработал денег. Но счастье оказалось не в них -- бросил всё, переехал в другой город. Начались духовные поиски, в ходе которых пришлось пройти через немало приключений. В том числе -- через три года созависимых отношений с нелюбимой женщиной. В итоге по-настоящему "безвольным и ленивым" я перестал быть только когда решил проблемы в личной жизни и с родителями. Это же сыграло решающую роль в восстановлении здоровья и привело к счастливой самостоятельной жизни, в которой есть и творчество, и путешествия, и любовь, и на всё хватает денег.

Борис Жукотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
Прокомментировать

Майк Тайсон.

Его книга "Беспощадная истина" показывает, как может бедный ребенок из гетто, которого не ждет ничего хорошего, выплыть наружу и стать чемпионом.

Книга очень личная и раскрывает чемпиона со всех сторон, в том числе и с самых плохих. В целом, у человека очень доброе сердце, чистый разум и дух бойца. 

Влад Макеевотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
Прокомментировать
Ответить