Что есть у каждого, но нет ни у кого?

ВопросЗагадкиГоловоломки
Анна Лестрейндж
Увлекаюсь медициной и наукой. Коллекционирую комиксы, и монеты со всего мира.  · 14 окт 2017

Это свобода слова в России. Вроде у нас есть что сказать, предложить, улучшить. Но государство, усиленно, делает вид что не слышит, не видит кого либо кроме себя. Так что могу поздравить, у вас есть своё мнение, но раз к нему ни кто не прислушивается, его как бы и нет.

Для Американцев, Шведов и других это не работает. А должно быть у всех :)