Чем заменить общение?

ПсихологияОбщениеОдиночество
Фёдор Иванов
Лада

Если вы не любитель общаться, обратите внимание на фильмы, художественные и биографические книги. А еще - игры, как онлайн, так и сюжетные - например, Ласт оф Ас, Анчартед, или простые, старые, но любимые Герои 3. А еще можно много писать. Начните с собственных мыслей о прожитом дне, и если вам понравится, продолжайте мини историями, рассказами. Кто знает, может вы - будущий известный писатель?))

книги,розсуджения  · 14 окт 2017

Привет,мне кажется что общение очень трудно заменить так как в нашем мире без него трудно,но если тебе действительно приходит мысль о замене общения, тогда самый оптимальный вариант это книга,так как она тебе  может дать больше чем общение с определенными людьми.