Верно ли, что звёзды погибают, потому что газ из них воруют украинцы, потому что им нужно было найти другой беспалевный способ красть газ?

АстрономияЗашкваршн+3
Анонимный вопрос
Киевский студент с уникальными взглядами на жизнь, знаю чего-то понемножку и чего-то...  · 17 окт 2017

Як цей тупий москаль розгадав розумний і хитромудрий план нашого Покровителя Яроша? Це ще добре що він не дізнався, що ми створили свою державу на житловій планеті в іншій галактиці й утекли туди, замінивши на Землі себе справжніх на клонів, щоб ви не здогадалися про наш переїзд. Просто в іншій галактиці нема Росії й москалів, там легше жити. Гаразд, взагалі чого я тут стирчу, я запізнююсь на полуденну молитву Бандері в ім'я батька Гітлера, сподіваюся, святий Парубій пробачить мене за такий тяжкий гріх.

(Ребята, это сарказм)

А ты хорош. Мой вопрос нашёл свой ответ.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

И при этом вата ноет, что их обидели стишки.

"Сало уронили", "Украина - не страна", "Украины больше нет", "Крым наш", "Кастрюлеголовые", бесконечные подъебки на тему газа, к̲о̲т̲о̲р̲ы̲й̲ ̲У̲к̲р̲а̲и̲н̲а̲ ̲п̲о̲к̲у̲п̲а̲л̲а̲ ̲и̲ ̲п̲о̲к̲у̲п̲а̲е̲т̲,̲ ̲а̲ ̲н̲е̲ ̲в̲о̲р̲о̲в̲а̲л̲а̲ ̲и̲ ̲в̲о̲р̲у̲е̲т̲..

А потом "вы про нас плохие стишки сочиняете, мы обиделись".

Збс логика 👍

Я автор вопроса. И мени вообще пофиг на каклов и на их отношение к Рашке.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.