Как стать Хокаге?

ОбществоЖизнь+3
Анонимный вопрос
Ниче интерестного, можешь скипать.  · 29 окт 2020

Надо чтоб тебя приняли за наруто и дело в кармане а наруто ну скажи ему что рамен у ооцуки продают) Потом попробуй вместо хинаты сакуру приманить своими очами и вместо боруто когда станешь хокаге пусть родиться сарада) а у саске будет орочимару)

и если вдруг на войне шиноби спросят где режим отшельника... Скажи продал за рамен...

Бедный студент  · 16 окт 2017

В любой непонятной ситуации применять теневое клонирование и кушать рамен. Можно ещё начать вести себя немного неадекватно, но это придёт со временем.