Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как стать Хокаге?

ОбществоЖизнь+3
Анонимный вопрос
  · 10,7 K
Ниче интерестного, можешь скипать.  · 29 окт 2020

Надо чтоб тебя приняли за наруто и дело в кармане а наруто ну скажи ему что рамен у ооцуки продают) Потом попробуй вместо хинаты сакуру приманить своими очами и вместо боруто когда станешь хокаге пусть родиться сарада) а у саске будет орочимару)

и если вдруг на войне шиноби спросят где режим отшельника... Скажи продал за рамен...

Бедный студент  · 16 окт 2017

В любой непонятной ситуации применять теневое клонирование и кушать рамен. Можно ещё начать вести себя немного неадекватно, но это придёт со временем.

Первый
Я школьница , учусь и люблю Андертейл, аниме, писать истории и всё подобное)  · 25 янв 2022
для того чтобы стать хокаге надо 1. очистить чакру медитацией ( подумать о чём то хорошем) 2. тренировки, тренировки, тренировки и ещё раз тренировки 3. чтение серьёзной литературы и учёба 4. научись техникам ( чидори, расенган и т. д.) 5. повторяй очень много раз каждый день : " я стану хокаге и не сойду с этого благородного пути, ведь это мой путь, путь что я... Читать далее
Анонимный ответ23 апреля 2020
Для того, чтобы овладеть искусством ниндзя дома необходимо запастись терпением  и развивать силу воли. Пройдет немало времени, чтобы понять и усвоить полностью, как стать ниндзя. Стоит начать выполнять упражнения, которые приблизят к желаемой цели. Можно начать с уроков равновесия и правильного дыхания. Это очень важно, так как ниндзя должен уметь исправно бегать, а не о... Читать далее
Первый

Человек, сначала ты должен провалить экзамен на становление ниндзя. Далее учишь теневое копирование. Ты здаёшь экзамен внезапно и становишься ниндзя. А дальше всё как обычно