Как полюбить себя?

ПсихологияСоциология+4
Даша Волкова
На Кью задали 40 похожих вопросов
Молодая мама, в прошлом чайлдфри. Сочувствую теперь обоим лагерям. Люблю настольные игры...  · 14 окт 2017

Выгнать из своей головы тех, кто вытравил в вас естественную любовь к себе. Кто это? Родители? Позволить себе ошибаться. Позволить всё, к чему стремится сердце. Бывает в мелочах - хочешь книжку почитать, а вместо того лезешь в соцсеть писать друзьям то, что не хочешь, что не наполняет. Принять себя. Но это нелегко, конечно. Надо постараться. Но оно того стоит, уверяю!