Есть ли шанс у популярных фиферов в будущем стать футбольными комментаторами? Будет ли это интересно спортивному каналу?

КарьераТелевидение+3
Анонимный вопрос
Геймер(задрот), школьник(двоечник), малолетний алкаш.  · 3 нояб 2017

Так как молодежь которая в данный момент является основной аудиторией фиферов, то вполне возможно.
Думаю,что тот же GOODMAX был бы не плох в освещении каких либо матчей.