Виктория Левицкая
октябрь 2017.
19921

На каких местах не больно делать тату?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
7 ответов
Поделиться

Так как автор вопроса скрывается под женским именем, я буду делать акцент на женской физиологии. В первую очередь на болевые ощущения будет влиять болевой порог, который сильно зависит от дня менструального цикла, во вторую - личная особенность расположения густых сетей болевых рецепторов. По своему личному опыту скажу, что самое более-менее "неболезненное" место для татуировки - лицевая поверхность бедра. Наиболее ощутимо введение иглы в местах, где кожа тонкая, нежная и эластичная - ключицы, ребра, предплечья со стороны ладоней, а так же места, где близко расположены кости - колени, голени.

Если решились делать татуировку, то с болью в любом случае придеться столкнуться. Имейте в виду, когда процесс нанесения начнеться, побег от мастера будет не лучшим решением, так что подумайте, а нужно ли вам это на самом деле.

12
-2
Прокомментировать

Как можно дальше от костей или на мягких тканях.

Самое больное , насколько я знаю , это лицо , ключицы и локти. В общем чем ближе к костям - тем больнее.

5
0

Почему мужской лоб - fucking hell, а женский - просто hell?

0
Ответить
Прокомментировать

Во-первых, боль будет в любом месте. Просто где-то будет адски больно, а где-то будет вполне терпимая боль. Во-вторых, соглашусь с ответом выше - чем ближе к костям, тем больнее. Так что если боитесь боли, то выбирайте место подальше от костей ;) Но при этом стоит учитывать то, что у каждого человека разный болевой порог. Мне, например, было очень больно набивать тату на бедре (но где-то на втором часу сеанса я настолько «приспособилась» к этой боли, что перестала её чувствовать). А на ребре ладони и на плече боль была незначительной.

2
0
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Могу поделиться личным опытом,на груди действительно больно(иногда очень..даж сжимал зубки моментами)..бедро очень слабо чувствуется (сидишь себе спокойно.. смотришь на процесс).. внутренняя сторона руки(боли не было..тупо ноль, я даж удивлялся такому явлению)

И ещё, если уж Вы и надумали сделать себе татту, то боль не является каким-то решающим фактором, можно и потерпеть несколько часиков, но зато будет творение которым вы будете гордиться^-^

Любомир Гутотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
Прокомментировать

я вот хочу на внутренней части запястья но боюсь что больно будет , хочу маленькую 3см в длину и 1см в высоту , не подскажите мне больно или нет  ,  просто давно хочу но не решаюсь

0
0

будет, конечно же, больно, но терпимо. 

сама на днях сделала тату, но только во внутренней части предплечья, и минут 10, которые 5 из них было больно. так что чем меньше тату - тем меньше по времени. 

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить