Виктория Левицкая
октябрь 2017.
12925

На каких местах не больно делать тату?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
7 ответов
Поделиться

Татуировка наносится путем введения под кожу накрашенной иглы. Делается это быстро и аккуратно машинкой или кривыми руками тюремного кольщика - не суть важно. Важно, что боль - это сигнал, поступающий от болевых рецепторов при повреждении органов (кожа - тоже орган). Т.е. чисто технически вам, возможно, будет не больно наносить татуировку на пятку - и только если у вас истоптанные неухоженные ступни с носорожьим слоем ороговевшей мертвой кожи. Во всех остальных случаях без боли - никак.

15
Прокомментировать

Так как автор вопроса скрывается под женским именем, я буду делать акцент на женской физиологии. В первую очередь на болевые ощущения будет влиять болевой порог, который сильно зависит от дня менструального цикла, во вторую - личная особенность расположения густых сетей болевых рецепторов. По своему личному опыту скажу, что самое более-менее "неболезненное" место для татуировки - лицевая поверхность бедра. Наиболее ощутимо введение иглы в местах, где кожа тонкая, нежная и эластичная - ключицы, ребра, предплечья со стороны ладоней, а так же места, где близко расположены кости - колени, голени.

Если решились делать татуировку, то с болью в любом случае придеться столкнуться. Имейте в виду, когда процесс нанесения начнеться, побег от мастера будет не лучшим решением, так что подумайте, а нужно ли вам это на самом деле.

10
Прокомментировать

Как можно дальше от костей или на мягких тканях.

Самое больное , насколько я знаю , это лицо , ключицы и локти. В общем чем ближе к костям - тем больнее.

4

Почему мужской лоб - fucking hell, а женский - просто hell?

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 4 ответа
Ответить