На каких местах не больно делать тату?

МедицинаБольТатуировки
Виктория Левицкая
Студент-зоолог, КМС по тхэквондо, папина разбойница, мамина красавица, хэндпоук тату...  · 14 окт 2017

Так как автор вопроса скрывается под женским именем, я буду делать акцент на женской физиологии. В первую очередь на болевые ощущения будет влиять болевой порог, который сильно зависит от дня менструального цикла, во вторую - личная особенность расположения густых сетей болевых рецепторов. По своему личному опыту скажу, что самое более-менее "неболезненное" место для татуировки - лицевая поверхность бедра. Наиболее ощутимо введение иглы в местах, где кожа тонкая, нежная и эластичная - ключицы, ребра, предплечья со стороны ладоней, а так же места, где близко расположены кости - колени, голени.

Если решились делать татуировку, то с болью в любом случае придеться столкнуться. Имейте в виду, когда процесс нанесения начнеться, побег от мастера будет не лучшим решением, так что подумайте, а нужно ли вам это на самом деле.