Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что во внешности парня/девушки помешало бы вам начать с ними отношения?

ОтношенияВнешность
Poiu Poiu
  · 472,7 K
Семейный психолог  · 7 мар 2021  · o-a-g.ru

Неряшливость, нелюбовь себя, что ли.

Если человек не считает нужным помыть голову перед свиданием или одеть чистую одежду, скорее всего с ним, что то не так.

Если понравился ответ нажмите пожалуйста лайк, подписывайтесь на мой инстаграм.Перейти на instagram.com/a.g.ovechkin
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 28 мар 2021  · samka.co
Лично меня очень раздражают немытые, засаленные волосы. А вообще у всех людей разные вкусы – одних раздражают вещи, которые другим нравятся, и наоборот. Парней и девушек также бесит разное. Сюда можно отнести: • Слишком яркий макияж у девушек. Неуместный боевой раскрас очень отталкивает парней. • Небрежный внешний вид. Когда парень или девушка одеты как попало... Читать далее
🔥🔥 Samka.co - женский журнал о личностном росте и психологии 🔥🔥Перейти на samka.co
Программист, музыкант, исследователь. Константин Смирнов  · 9 июн 2023
Если слишком неприятная внешность, распущенная, отталкивающая. Красота обычно должна идти от души, изнутри. Взгляд очень важен, лицо. Просто лицо должно быть красивым, а странные, некрасивые черты, особенности отвлекают и не привлекательны. А фигура не менее важна, слишком непропорциональное телосложение или комплексы, некрасивые части тела, всё это тоже может свести на... Читать далее
Здесь вы можете прочитать мой детективПерейти на neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/detektiv/2151256.html
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 21 нояб 2017

В студенческие годы со мной очень хотела начать отношения одна девушка - очень интересная как личность, но чрезмерно полная. Было очень непросто тактично дать понять, что у нас ничего не получится.

Жиза, только ко мне одни полные и подкатывают :(

Интересы: саморазвитие, книги, путешествия, отношения, планирование, рукоделие, фильмы...  · 7 нояб 2021
  1. Неопрятность (грязные волосы, ногти, одежда и т.п.).
  2. Много прыщей на лице.
  3. Чрезмерная худощавость/полнота.
  4. Перекаченные мышцы.
  5. Тоннели в ушах.
Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз), комнатный психолог, злобный тролль, эгоистка и...  · 28 февр 2018
Ухаживатьл за мной как-то парень. И пел, и стихи читал и вообще чудо, а не человек. Преподавал русский язык, иностранец. Очень культурный, обаятельный, образованный. Но, блин, чернокожий. Причём я абсолютно толерантна ко всем, но прям не смогла совсем, даже целоваться.  Ещё, наверное, совсем маленький рост стал бы препятствием. Прям даже ниже (заметно ниже) чем я... Читать далее
Насколько я знаю, он или в Москве так и остался, или эмигрировал в Канаду. Парень явно не из тех, что жён... Читать дальше
Первый
Владелица студии красоты PerSona, Организатор бьюти - проектов " Мисс АвтоЛеди...  · 5 янв 2021

Неприятность...для девушки важно, чтобы от мужчины вкусно пахло, был чистоплотен, следил за гигиеной. Но при этом если у мужчины страз, блесток больше чем у меня, а у меня их в принципе нет, то это уже отказ. С такой "красотой" тяжело состязаться

В данном случае тоже нельзя сказать однозначно. Кому то нравятся бородатые ,кому то чисто выбритые и т.д. Что... Читать дальше
Барбер и полденсер) искусство, спорт, красота   · 13 авг 2020

Отталкивают мужчины с пузом . "Беременные " тройней. Пусть он как угодно крут, умён, обеспечен , обаятелен и тп но пузо это антисекс . Запах из рта тоже треш, сразу нет.

начальник общего отдела.   · 13 июл 2021
  1. Рост ниже меня. 

  2. Грязные волосы. Да и вообще общая немытость, особенно дающая запашок. 

Насчет первого пункта прошу не расстраиваться парней. Не для всех женщин рост имеет значение. 

Первый
Студентка  · 12 июл 2021
Я думаю, можно написать целый список… Про плохую гигиену и неряшливость и говорить не стоит. 1. Безответственность. Человек, который мало беспокоится о будущем в общем, вечно перекладывает ответственность на других. Часто такие парни - это мамины сынки, или же просто живут с родителями/бабушкой.  2. Наличие какой-либо зависимости, от алкогольной до наркотической. Это... Читать далее