Poiu Poiu
октябрь 2017.
57729

Что во внешности парня/девушки помешало бы вам начать с ними отношения?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
12
43 ответа
Поделиться

Очень часто я сталкивалась с этим в жизни и в итоге сделала вывод, что к своим странностям надо прислушиваться. Были у меня ухажеры перспективные в плане отношений. И со многими из них могло бы что-то получиться, но как только мы оказывались очень близко, я чувствовала, что они пахнут не так. И вопрос не в парфюме или гигиене. Сами человек пахнет не так, чтобы мне нравился его запах. Так я понимала, что это не мой человек и не заводила дело далеко. Такой вот индикатор.

82

Это не странности, а рудименты очень древнего механизма с помощью которого наши предки отличали родственников от ...более дальних родственников, чтобы избежать близкородственного скрещивания. Сейчас есть множество исследований на эту тему, когда девушкам предлагается понюхать футболки нескольких претендентов и оценить, какой запах был им более или менее приятен. Результаты показывают, что нам нравятся запахи наиболее далеких от нас генетически мужчин. А чем более разнообразные гены встречаются – тем здоровее потомство, так что верьте своему носу :)

+28
Ответить

Запах это оооочень важно! Даже целоваться не смогу с тем,кто пахнет не так

+8
Ответить

Так вот почему ловеласы втирают себе в волосы различные масла, кофейную гущу и какао, а грузчики на кондитерских фабриках у дам нарасхват!

+2
Ответить

Всё, нанимаюсь к Порошенко грузчиком.

Ждите книгу «Из порохобота в жиголо: история успеха». 

+2
Ответить
Ещё 1 комментарий

Боже. Как это знакомо ! Согласна с вами. Не могу забыть запах своего бывшего парня, безумно родное что-то ...

0
Ответить
Прокомментировать

Очень отталкивает прическа, по какой-то мистической причине неубиваемая на постсоветском пространстве. Не знаю как она называется, я лично зову её "Мы вместе с детского сада". Я бы предложила парикмахерам просто бойкотировать её или ввести на неё возрастное ограничение. Если у вас есть паспорт – вам пора прекратить так стричься.  Бывает, вижу её на вполне симпатичных молодых людях, к сожалению. Не надо так. 

59

Капец... этот парень мог быть красавчиком и фотомоделью для журнала, но он как д***еб с этой прической )))

+22
Ответить

Нужно налог ввести на такую прическу. Как налог на ношение бороды раньше был.

+17
Ответить

Могла бы - два раза плюс поставила. Вообще все эти мужские стрижки в стиле "тетя Зина за сотку стригла" - это просто какой-то бич постсоветского пространства.

+19
Ответить
Ещё 4 комментария

Хотя в такой прическе есть несомненный плюс. По ней с первой секунды можно определить с высокой долей вероятности кем этот человек является:

1. Дурачок
  2. Быдло
  3. И просто тупенький мальчик, не обремененный интеллектом.

Не знаю почему, но именно такие ассоциации у меня с этой прической.

+3
Ответить

Вы можете предложить примеры альтернативных коротких причесок, чтобы не выглядеть как унтерменш ?

+1
Ответить

Пожалуйста 

+1
Ответить

на самом деле у чувака все стильнейше, посмотрите хотя бы тех же Slaves
а челку назад убрать не проблема, гоповатость это модно ща, в натуре
филиал одноглазнеков куешшин стал

-2
Ответить
Прокомментировать

Пожалуй, единственное что приходит на ум это немытые, жирные волосы. Я спокойно отношусь ко всему, но не к сальным волосам. Да и вообще, от чего-то больше всего обращаю внимание на волосяной покров кожи головы, как-то так.

57

Эта проблема легко решается с помощью шампуня, разве нет?

+1
Ответить

Александр, видимо поэтому прозвучал именно этот ответ. Если девушка забивает на такую необходимую вещь как мытьё головы, то что говорить об остальном уходе за собой?

+5
Ответить

Анастасия, проблема в том, что грязная голова не обязательно является показателем того, что девушка в принципе её не моет и не следит за собой. Именно на это я и намекал. Ну т.е. мало ли какая была причина немытой головы: может она после похода только вернулась, или болячка какая временная вылезла. Это тоже самое, что отвергать девушку, у которой герпес на губе (рта) вылез. Да и в бытовых ситуациях, когда люди вместе, любая девушка периодически может и будет появляться с немытой головой перед парнем, но это ведь не повод рвать с ней отношения, верно?
Не, конечно же, понятно, что автор, скорее всего, подразумевал систематически немытую голову и именно, как вы выразились - неумение за собой следить, что несколько шире по смыслу, чем просто сальные волосы (а он это не указал), но по сути это не та деталь, которая с человеком постоянна и неразлучна с ним. Всё же вопрос подразумевал несколько иные внешние характеристики людей. А в таком контексте всё же ответ выглядит несколько комично: мол, встретил красивую девушку с грязной головой - #давайдосвидания.

+15
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 40 ответов
Ответить