Я рисую комикс. Родители увидели. Понравилось. Я закончил на половину. Дальше там будет о трансвеститах, а они к этому относятся негативно. Что делать?

ФилософияЗашкваршн
Михаил Сильченко
Задрот, ночной философ.  · 22 февр 2018

Либо сказать родителям что ты забил на эту идею и доделывать её для себя, либо же не волноваться о мнение родителей. Это все же твоё творчество, и всем оно не может понравится.

В любом случае, стоит закончить то что начал.

Совладелец магазина комиксов "Madman"  · 21 февр 2018

Я думаю, что без разницы, негативно они отнесутся или нет. Понятно, конечно, что тебе этого хотелось бы, но если это часть твоей идеи -- доделывай как хотел/

Художник, писатель, обыватель, безработный.  · 14 окт 2017

Я привёл себя да примера. Утрировал. Там было ограничение по размеру вопроса и мне пришлось упростить. Я в первый раз на сайте и не знал, что можно отвечать на свои собственные вопросы.