Какая максимальная продолжительность голосового сообщения вк?

ВконтактеГолосовые сообщенияПродолжительность
Аля Зенина
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 14 окт 2017

Изначально длительность голосового составляла 5 минут, затем увеличена до 10. В настоящий момент (2021 год) голосовое сообщение в ВК может длиться до одного часа.

Что можно записывать в голосовом целый час? Вы знаете? И я не знаю.

побил ваш рекорд 45 минут гс))

Анонимный ответ12 августа 2020

Я через сайт(vkutils) смог кинуть голосовое сообщение длиной 5 часов 42 минуты и 2 секунды, но там была абсолютная тишина. Длинее не смог, из-за ограничения в 20 мб.

скопипастил с майла

Я только, что записала голосовое сообщение на 10 минут. Следовательно, я уже не согласна с предыдущими коментатором, т.к. он отметил в качестве максимальной продолжительности голосового сообщения - сообщение длящееся 4 минуты.

Записал только что головок на 11 минут. Ничего не знаю.