Как действовать при нарушении сроков сдачи застройщиком?

ЗаконКвартира+2
Виктория Воронина
Юридический центр, специализирующийся на защите прав участников долевого строительства и...  · 20 апр 2020  · rsokolova.com

С 2 апреля 2020 по 1 января 2021 года правительство РФ, к сожалению, наложило мораторий на начисление неустоек и их возможную выплату из-за коронавирусной инфекции COVID-19

https://rsokolova.com/uslugi/vzyskanie-neustojki-s-zastrojshchika-po-ddu/#poluchi-neustojku-ne-vyhodya-iz-doma