Какую можно выбрать профессию, если хорошо знаешь английский и математику?

ОбразованиеУниверситет+2
Тимур Касмахунов
Основатель портала "Поступи Онлайн". Выбор профессии, вуза, колледжа, специальности и обра...  · 10 нояб 2017  · postupi.online

Если Вы выберите на ЕГЭ руский, математику профиль и английский язык, то сможете выбирать как минимум из 100 программ обучения  32  вузов России, а вот профессии, которые Вам могут быть доступнуми при сдаче таких ЕГЭ.