Как перестать быть жадиной и замечать за собой те же ошибки, на которые я указываю другим?(желательно по пунктам и с названиями книг)?

ПсихологияСаморазвитие+2
- -
специалист отдела кадров  · 14 окт 2017

Даже по вопросу видно, на сколько вы требовательны к людям.

Список не приведу (специально)).

  1. Запомните раз и навсегда - никто и ничего вам не должен.

  2. Развивайте эмоциональный интеллект

  3. Если ничего не измените, то скоро (сразу после универе) вы станете одиноки, потому что люди больше не будут вынуждены много времени проводить рядом с вами

  4. Работаю в подборе персонала - такой характер видно сразу и таких особей мы к себе не берём