Что за мем "Nani"?

МемыЯпонияКью познаёт интернет
Алексей Пугачёв
Работаю в Фонде содействия благотворительности "Взрослеем вместе", а до этого работал в...  · 21 авг 2018

Это мем из аниме "Кулак Полярной звезды". В полной версии звучит как

  • Omae wa mou shindeiru (ты уже мертв)

  • Nani?!?!?! (чтооооо?)

Смотрите весь диалог героев в видео

www.youtube.com/embed/dNQs_Bef_V8?wmode=opaque

напишите транскрипцию слов которые произносит чувак после "нани!?"

Анимешник.  · 14 окт 2017

Данный мем, пошел из малоизвестного в обществе России аниме "Кулак северной звезды", коронная фраза главного героя "Omae wa mou shindeiru"(в переводе означающая "ты уже мертв"), именно этот мем пошел из одного эпизода в котором главный герой говорит эту фразу убивая своего врага, враг спрашивая"Нани???"(в переводе на русский означает "Что? Чего?") умирает.

Храню запасы на зиму в мешках под глазами  · 28 июн 2021

Это из аниме "Кулак северной звезды", в России оно считается малоизвестным. Там один из героев умирал и вот спросил перед смертью: Нани? Что означает: чего, что?

Мне ближе русские мемасы, на aboba ru про мемас с Абобой можете прочитать, например.

конечно немного не понятно но японский я знаю