Идти за пивом или не идти, вот в чём вопрос?

ЗашкваршнВопросПиво
Анонимный вопрос
Свободный художник и холодный философ. Dolmetcher.  · 13 окт 2017

Если далеко - то не ходи. Если нет жажды - не ходи. Если есть - выпей чаю. Крепкого черного холодного чаю со льдом, без сахара. И ложись спать. Или поиграй в любимую игру на компе. Но если ничего не прельщает - иди... В ночь, в мороз, в темноту и опасность... Пиво же! Оно того стоит!

спасибо, мужик. я думал не идти, но пойду!

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 13 окт 2017

Если нет доставки, то, конечно, идти. А еще лучше - идти в паб, напиваться и участвовать в пьяной драке! Имхо, это, возможно, лучший вариант проведения пятничного вечера из доступных при минимальных вложениях.