Как полюбить ближнего как самого себя и забыть про агрессию, если мой путь - это православие, и я сам его выбрал в 1 год своей жизни?

Религия
Анонимный вопрос
Индуист-домохозяин, учитель ортодоксального индуизма.  · 15 окт 2017

Если вы выбрали православие , да и вообще христианство то вы обязаны любить ближнего как себя . То , что вас крестили в годовалом возрасте ещё ничего не значит . А так читайте святых отцов и Писание и повторяйте Иисусову молитву как можно чаще - это превосходно очищает от агрессии , это как иноверец говорю !