Как сделать так, чтобы цыгане быстро отстали от тебя?

Зачем я это узнал?Зашкваршн+2
Алёна Стариченко
Психолог. Науки красивы. Биология изумительна. Растения - прекрасные создания.  · 13 мая 2018

Волшебное средство практически против всех и вся - просто очень громко гавкните на человека). 99,9%, что сработает, и не только от цыган. Друг пользовался, говорит, что быстро отстают).

Всмысле? Как собака?

https://vladmakeev.net  · 30 июн 2018

В прошлом году ко мне приезжал друг из прошлого университета.

Я встретил его на центральном ж/д вокзале, где как раз обитает множество цыган.

Когда мы шли с сумками к такси, мимо медленным шагом проходила цыганка.

Я закрыл свои уши и побежал мимо нее с криками: "ААА НЕ ХОЧУ РУЧКУ ЗОЛОТИТЬ ААА НЕ ХОЧУ СУДЬБУ УЗНАВАТЬ"

Угарали все: и я, и мой друг, и цыгане.

Я всегда говорю цыганам на их попытки остановить:  Weg, Schwein!