Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как сделать так, чтобы цыгане быстро отстали от тебя?

Зачем я это узнал?Зашкваршн+2
Алёна Стариченко
  · 40,4 K
Психолог. Науки красивы. Биология изумительна. Растения - прекрасные создания.  · 13 мая 2018

Волшебное средство практически против всех и вся - просто очень громко гавкните на человека). 99,9%, что сработает, и не только от цыган. Друг пользовался, говорит, что быстро отстают).

Всмысле? Как собака?

https://vladmakeev.net  · 30 июн 2018

В прошлом году ко мне приезжал друг из прошлого университета.

Я встретил его на центральном ж/д вокзале, где как раз обитает множество цыган. 

Когда мы шли с сумками к такси, мимо медленным шагом проходила цыганка. 

Я закрыл свои уши и побежал мимо нее с криками: "ААА НЕ ХОЧУ РУЧКУ ЗОЛОТИТЬ ААА НЕ ХОЧУ СУДЬБУ УЗНАВАТЬ"

Угарали все: и я, и мой друг, и цыгане.

Я всегда говорю цыганам на их попытки остановить:  Weg, Schwein!

Программирование, физика, математика, Сербия  · 26 июл 2018
Я живу в Сербии, цыган тут полно. У меня собака, небольшая так килограмм 30, крайне мирная и даже пугливая. Они дичайше боятся собак. Буквально на этой неделе зашел в роштиль(в России можно назвать это "шаурмячная") к другу. за двумя столиками сидела семья цыган, человек 8, поедающих мирно свои плескавицы, как только я приблизился к прилавку с псом на коротком поводке... Читать далее
Школьник - авантюрист  · 26 июл 2018

Когда в Макдаке ко мне с другом подходят цыгане, мы делаем вид, что мы не разговариваем по-русски. Я начинаю базарить либо на английском, либо на каком-то загадочном языке - и они быстро отстают.

Пару раз мы пробовали сами у них попросить чего-то, когда мы видели, что они подходят к нам.

Так, как-то.

Парень, который дерется.  · 26 авг 2018

Цыгане очень суеверны так что если вы можете нести ахинею с уверенным видом, то можно начать "кастовать фаербол". Только не забывайте следить за карманами и сумками.

Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 13 окт 2017

Когда они к Вам обращаются нельзя ни в коем случае останавливаться. Надо продолжать идти по своим делам. Отвечать им лучше на ходу, односложно и не смотря им в глаза. Поскольку некоторые из них могут обладать способностью гипноза. Далеко они за Вами не увяжутся, поскольку не будут уходить со своей "точки".

Мне кажется, это не некоторые из них обладают способностью гипноза,  а некоторые из нас обладают способностью уши развесить.

Первый

Помню как-то с другом вышли из шараги a.k.a колледж/техникум, увидели цыганок возле остановки, так как нам было очень скучно мой друг  подошел к одной из них и начал просить у нее мелочь, та почему -то просто начала убегать и смотрела на нас, как на неадекватов. Такой способ тоже покатит, как вариант.

Ну, тоже вариант. Как и у отвечающего историей про собачий лай )))

Хожу отбрасываю тень с лицом нахала; не отвечаю на вопросы где уже больше 5 ответов...  · 22 янв 2018
Если у вас блондинистый цвет волос (натуральная блондинка) и голубые глаза, можете им пригрозить сглазом (инфа 100%) они отстанут. Видите ли, они такой народ, что сами всем будут пулять лучи проклятий, хотя сами это могут воспринимать несерьезно, но при этом если что-то в их адрес будет подобное, они это воспримут весьма серьезно. Цыганские женщины искренне верят в свой... Читать далее