Где найти теплое зимнее пальто в пределах 12 тысяч рублей?

Мода и красотаСтиль+2
Марк Иманаев
журналист, редактор Be-in.ru  · 27 окт 2017

Теплое зимнее пальто – это пальто из натуральной или смесовой шерсти на качественном утеплителе и желательно с мембраной. Средняя цена – 20 тысяч рублей. Такая вещь по определению не может стоить дешево. Пальто без утеплителя можно носить до -5С (и то будет холодно), а без мембранного слоя пальтовая ткань будет продуваться насквозь.

Как вариант – поискать теплые пальто прошлых сезонов у молодых российских марок – они распродают остатки прошлых коллекций со скидками 50-70%. Утепленные модели найдутся у ButterMilk Garments (со скидкой выйдет ок. 14 тысяч), Trends Brands (ок.12 тысяч), мужские – у Lounger(от 11 тысяч со скидкой).

Альтернативный вариант – купить утепленное демисезонное пальто свободного кроя (хоть в масс-маркете) и носить его на ультратонкий пуховик, как в Uniqlo.

гражданин Мира  · 13 окт 2017

Если совсем жмёт и не брезгуете - универсальным местом для поиска недорогой одежды для вас станут секондхэнды. Там, кстати, иногда вещи новые встречаются, с бирками.
Можно на Али посмотреть.
Специально зашла на ASOS прикинуть цену нужной вам вещи, но зимних не нашла, так что сами попробуйте скачать приложение и поискать - там относительно недорогая одежда.

в м отличные пуховые пальто есть от 4000р до 14000р. Взял себе недавно, пока только радует. Жаль, что магазин не во всех городах еще есть, гонял в Москву.