Что делать, если я хочу иметь любимого человека рядом, но все мои отношения - максимум 2 недели, и я теряю интерес к парню сразу, как он отвечает взаимностью?

148
3
0
13 октября
13:42
13 октября
14:15

Возможно,  в таком случае интерес к человеку не имеет под собой твёрдой почвы. Если человек интересен вам только как объект для чувств, и вы хотите его добиться, возможно, это просто какой-то природный механизм. При этом о самом человеке вы мало знаете и его личность либо вам не интересна, либо не слишком разносторонняя в принципе. В подходящем человеке обычно можно найти целый космос, и это никогда не наскучит. Люди обычно двигаются вперёд, развиваются, чем-то занимаются. Вместе это делать интереснее. Возможно, стоит в принципе присматриваться к людям по внимательнее и пересмотреть свои цели. Хотите ли вы отношений или хотите самоутвердиться и выполнить квест, поиграть. Отношения - это серьёзная вещь и правила тут совсем иные, чем когда добиваешься чьего-то внимания. Я на самом деле считаю, что в том, чтобы добиться человека нет особо ничего сложного. Сложно прожить вместе всю жизнь, как во всяких милых примерах про бабушек с дедушками. Чтобы душа в душу, счастливо, переживая и горе и радости. Это совсем другое. Решать проблемы и двигаться вперёд вместе. Но, для этого вначале приходится зачастую пробовать много вариантов, искать своего человека. Хотя любые отношения держатся на внимании друг к другу и на том, что оба идут на встречу. Интересно, что все сказки заканчиваются свадьбой, хотя на самом деле это только начало...

Удачи вам!

5
1
13 октября
13:45

Я думаю, вам нужно просто продолжать искать. Сейчас никто не сумел заинтересовать вас достаточно для того, чтобы вы захотели чего-то большего, но это совсем не плохо. Наоборот, это говорит о том, что вы серьезно подходите к вопросу. Однажды вы поймете, что двух недель вам не достаточно. Так произошло у меня. До этого я ни в кем не встречался долго.

Павел Сорокинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
0
13 октября
14:42

Мне кажется, у вас две параллельные идеи))) которые не пересекаются пока что.
Это любимый человек и парни, которые есть.
ТОесть ваш идеал любимого человека не соответствует парням.
так же вполне возможно, что вы лишь в общем представляете, как ведут себя в отношениях (ведь дальше то не заходили).
Поэтому для вас 3 свидания  а дальше - хз что делать.

Что-то подсказывать тут сложно, потому что вопрос очень " общий".
В идеале - твёрдо продумать, что же вы хотите от отношений.

Конкретно, не надо ограничиватся общими понятиями. (типа чтоб любил и хорошо было)
Чем чётче вы выражаете свою мысль - тем лучше.

Далее неплохо бы посмотреть на ваши дружеские отношения. если есть такие отношения с противоположным полом ( действительно хорошие дружеские) то вот собственно, примерно так и выглядят хорошие любовные отношения.
Конечно, там добавляется ещё  деталей но в основе всегда - в первую очередь искренняя дружба.
Человек должен быть интересен в первую очередь сам по себе. и уже второй по важности интерес - это внешность ( хотя для знакомства обычно наоборот).
Если у вас дружбы нет  - то вот завести было бы не дурно.
Это позволит вам потренироватся в общении с противоположным полом, узнать их с той стороны, которую обычно не показывают.
не говоря уже о том, что так вы можете попросту увидеть, что мужчины такие же люди как и вы)

1
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта