Как у вас прошло удаление зуба мудрости?

ЗдоровьеСтоматология
Василий Пупкин
Врач. Основатель клиник стоматологии "Райтер". Эксперт в области организации здравоохранен...  · 6 мая 2021  · райтер.рф

Все зависит от уровня сложности!

Уровни сложности:
1. Простое удаление. Зуб легко подвергается внешнему воздействию.
2. Удаление средней степени сложности.
3. Сложное удаление. Зуб может быть закрыт десной, имеет плотное сращение, требуется выпиливание по частям, может быть анкилоз.

Специалисты стоматологи клиники «ПрезиДЕНТ» в Марьино с удовольствием ответят Вам на...  · 7 июн 2021  · prezi-dent.ru/mariino/stomatologiya
Иван Иванов

Удаление зуба мудрости. Все моменты по удалению "восьмерки" освещает врач стоматолог-имплантолог Широков Дмитрий Владимирович.