Если в один момент ЕС и США откажутся от поддержки Украины, каким образом сложится судьба страны?

ПолитологияПолитика+3
incrd blegh
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 13 окт 2017

Если в один момент ЕС и США откажутся от поддержки Украины то судьба ее сложится более печально чем могла бы.  Я не знаю степень зависимости МВФ от этих стран и союзов но если перекрыть возможность кредитования то экономика рухнет.Если же кредитование продолжится то изменится мало чего, разве что замедлятся реформы и расцветет коррупция. На боеспособность украинской армии это мало повлияет на самом деле, она вполне себе выкована и напитана деньгами.