Правда ли, что в Битцевском парке завелся новый маньяк?

ЗашкваршнМосква+3
Рустам Юлбарисов
люблю лабрадоров и овчарок, будущий правоохранитель 👮  · 13 окт 2017

Скорее нет, чем да. На данный момент в Битцевском парке обнаружено два тела: первое с ножевыми ранениями, второе, извините, по частям.

И почерк у этих убийств совершенно разный.

В первом случае жертвой была девушка, занимавшаяся каратэ, с перцовым баллончиком в сумке (которым она, кстати, не воспользовалась). Её тело было обнаружено около лавки, а рядом была бутылка пива. В теории, она пришла туда с преступником сама, добровольно.

Второе же убийство - мужчину нашли по частям в разных частях парка, т.е. убийца явно заметал следы.

И не стоит забывать, что когда шло следствие по Пичушкину, в том же Битцевском парке было найдено ещё 4 трупа, не имевших отношения к нему, но много людей почему-то также приписывали их маньяку, мол, поймали не настоящего убийцу.