Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Правда ли, что в Битцевском парке завелся новый маньяк?

ЗашкваршнМосква+3
Рустам Юлбарисов
  · 27,9 K
люблю лабрадоров и овчарок, будущий правоохранитель 👮  · 13 окт 2017

Скорее нет, чем да. На данный момент в Битцевском парке обнаружено два тела: первое с ножевыми ранениями, второе, извините, по частям. 

И почерк у этих убийств совершенно разный.

В первом случае жертвой была девушка, занимавшаяся каратэ, с перцовым баллончиком в сумке (которым она, кстати, не воспользовалась). Её тело было обнаружено около лавки, а рядом была бутылка пива. В теории, она пришла туда с преступником сама, добровольно.

Второе же убийство - мужчину нашли по частям в разных частях парка, т.е. убийца явно заметал следы. 

И не стоит забывать, что когда шло следствие по Пичушкину, в том же Битцевском парке было найдено ещё 4 трупа, не имевших отношения к нему, но много людей почему-то также приписывали их маньяку, мол, поймали не настоящего убийцу.

не понимает, что происходит  · 14 окт 2017
Смотря кого называть словом "маньяк". Если этих двоих убил один и тот же человек, то да, в Битцевском парке новый маньяк. А если этих мужчину и женщину убили два разных человека, то меня бы это обрадовало, живи я поблизости, ещё меньше, потому что это значит, что в Битцевском парке два новых маньяка. Ребят, чуваку отрубили ноги. Это похоже на обычное убийство? Или на... Читать далее
20 ножевых ранений предполагают 20 рвнений,нанесеных ножомя. Это не обязательно глубокие порезы,в счет идут даже... Читать дальше