Какое оборудование используют такие сайты как VK, GOOGLE, FACEBOOK?

ПрограммированиеИнтернет+4
Руслан Авдеев
Специалист в области разработки систем управления. Трансгуманист. Интересуюсь...  · 25 окт 2017

Google разработала и изготавливает для себя собственные серверы с архитектурой OpenPOWER, которые позволяют ей максимизировать отношение производительности к энергопотреблению.