Вы знаете, где можно найти сигареты American Spirit в Москве?

Сигареты
Настя Сергеева
Программист  · 22 окт 2017

Насколько мне известно, в РФ легально они не импортируются. Так что можно или поискать магазины, которые торгуют такими нелегально или же заказать их онлайн, набрав что-то типо "купить зарубежные сигареты"

Поставляется легально ограниченными партиями румынский Spirit. Продается в Питере точно. В Москве пока не нашел.