Анонимный вопрос
8 октября 20:37.
570

Могут ли вегетарианцы есть дошик с курицей? Есть ли в той приправе что-что? ?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

В составе там четко написано, что используются кусочки сушеной курицы. Ну так-то могут, если не высыпать именно эту куриную приправу. На счет состава самой лапши особо не курсе, вроде в ней пжп не содержится. Но мы лучше себе нормальные спагетти сварим с томатным соусом и приправами 

Morri Morотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
Прокомментировать

Не знаю откуда информация у предыдущего ответчика, но в дошираке нет мяса, там кусочки сои. Так что вегетарианцы могут его есть. Почитайте состав.

0
Прокомментировать
Ответить