Когда сценаристов ТНТ и прочих каналов самих уже начнет тошнить от образа «сильной русской бабы»?

Медиа и коммуникацииЗашкваршн+3
Владислав Мирошниченко
Свободный философ, вольный писатель, обременен жизненным опытом.  · 13 окт 2017

Вероятнее всего никогда. Архетипы и шаблонные персонажи верный способ найти своего зрителя. Люди находят в таких карикатурах своих друзей, близких, знакомых, а может даже себя. Оно работает. Образ которые не "кричит" какой он особенный, быстро теряется или забывается зрителем.

К прочему образ "сильная баба" 100% защита от любых феминисток, своего рода попытка привлечь женскую аудиторию.