Является ли Морти (президент Цитадели) настоящим Морти?

МультсериалыРик и морти
Саша Бойко
люблю душевно помолчать  · 23 окт 2017

Согласно самой распространённой теории Злой Морти - это первый Морти нашего Рика. Тот самый, кого в титрах Рик не спас от гигантских жаб.
После потери своего Морти, с которым Рик колесил по вселенным всю жизнь, он находит вселенную, в которой Рик ушел от своей семьи, куда и перемещается на пмж.
А Злой Морти тем временем выживает и становится одержим идеей мести.

Эта теория очень подробно описана на сайте 2х2, с кучей аргументов и примеров в ее пользу. И мне она кажется очень правдоподобной.

Надеюсь, в вопросе под «настоящим Морти», имелось в виду это...
Кстати, в вопросе по ссылке девушка тоже интересно и информативно описала суть основных теорий про Рика и Морти:
https://thequestion.ru/questions/321624