Есть ли паблики или сайты, где интроверты могут пообщаться между собой?

ПсихологияОбществоОтношения
Анонимный вопрос
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 13 окт 2017

Мне кажется что любой чат для интровертов, и интроверты это не социофобы , они нормально общаются с людьми , разве что переживания держат в себе.. если страшно общаться из-за страха что о тебе подумают что-то не так, это уже не к интроверту совсем а к другим заморочкам.