Как вы считаете, Юрий Дудь — хороший интервьюер?

Медиа и коммуникацииЗашкваршн+3
Юрий Солёнов
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 13 окт 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

Да, в своём сегменте. Есть разные типы интервью, для разной аудитории. Дудь создал сильный бренд, и за это ему большой респект. Он задаёт острые и неудобные вопросы, как раз то, чего не хватало в телевизионных и журнальных интервью, находящихся в рамках цензуры. Все любят скандалы-интриги-расследования.

Что касается мата, у него он звучит уместно.

Мне нравятся далеко не все гости и вследствие этого не все его интервью. Но в основном он готовится хорошо, и у него получается, как он сам говорит, «ёбко». У него есть чутьё, кого надо пригласить и как построить диалог. Мои любимые интервью – с Быковым и Бэдкомедианом.

P.S. Рекламу Юрий тоже умеет делать! Ни разу скучно не было.