Как с психологической точки зрения можно объяснить ношение декоративных очков?

МедицинаПсихология+5
Анонимный вопрос
Мы это интернет магазин и сообщество людей одновременно, объединённых целью - Очки...  · 10 июн 2021  · glasses.greensquare-spb.ru

в Испании существовал способ знати показать свою значимость для остального народа. Считалось, что чем больше оправа очков у человека, тем высшее происхождение он имеет и относиться к нему нужно с большей почтительностью.