Существуют ли ещё приложения для бесплатного прослушивания музыки и без интернета?

29
2
0
12 октября
21:33
16 октября
00:08

Существуют. Я владелец iPhone и пользуюсь приложением “SWPlaylist”, есть также приложение “Meloman”, они оба требуют авторизации «ВК». Скачиваете любимую музыку и слушаете в режиме «оффлайн».

0
0
12 октября
22:01

Конечно существуют! Называется это приложение "встроенный музыкальный плеер". Оно с нами было еще с нулевых годов, представляете! И в разных вариациях, есть в Android! Ну или, если нет, то его можно скачать из Play Маркета, ведь весят они не так много! А музыку где брать? Ну это уже сами выбирайте. В идеале должны покупать хотя бы диск с альбомом, а пиратство я пропагандировать тут не стану. 

К сожалению, я не могу ничего сказать про владельцев iPhone, да и не буду, потому что если назову их идиотами, которые отдают 50 тысяч за то, что их ограничивают в использовании скаченной на свой собственный смартфон музыки в формате mp3, то мне минусов понаставят владельцы этих самых iPhone'ов. Правда глаза режет, и, кажется, я уже про них достаточно сказал. 

-1
1
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта