Почему на TQ плюсуют ''красивые'' ответы, которые связанны с культурой потребления, а не рациональные ответы и идеи?

ПсихологияОбщество+2
Валерий Пипик
Студент, Философ, Поэт, Киноман, Совсем немножко музыкант  · 12 окт 2017

Люди плюсуют те ответы, которые ближе к их мировоззрению. К сожалению так уж сложилось, что в нашем обществе культура потребления является доминирующей.