Кит Клирри
октябрь 2017.
9403

На сколько я похудею, если буду использовать секс в качестве тренировок?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
2
4 ответа
Поделиться

Сразу поясню что это не входило в мои планы, но так сложилось, что у меня было 69кг. После где-то 2 месяцев, с регулярностью около 6-9 раз в неделю, я скинул до 62 

Сам ахуел когда заметил, только потом узнал, что это тру способ похудения

16
-2

6-9 раз ага рассказывай

+1
Ответить

Виктория, хотите сказать, что нереально заниматься сексом такое кол-во раз в неделю? 

+11
Ответить

Нереально, рука устаёт(

+4
Ответить
Прокомментировать

Ровно на столько,насколько сожжёте калорий.
В том плане,что вы можете подсчитать сколько примерно тратите калорий за половой акт.
Зачем подсчитать,сколько расходует ваш организм на поддержание жизни.
Следом подсчитать,сколько примерно вы в день наедаете "калорий".
И,если их затрачиваемое количество выше,чем количество съедаемых,то вы будете плавно сжигать подкожный жир.

4
-1

Обожаю подобного рода ответы

-На сколько я похудею, если буду %занятие_нейм%?

-На столько, на сколько сожжешь каллорий

-На сколько я потоостею, если буду есть только %еда_нейм%?

-На столько, на сколько съешь

-Как далеко я уеду, если буду двигаться в одну сторону на %транспорт_нейм%

-На столько, на сколько километров ты отдалишься

Ты гений, капитан очевидность просто! Молодец! TheQuestion без подобных ответов не выживет

+1
Ответить
Прокомментировать

Ни на сколько) Даже самый активный секс за час сжигает от силы 150-200 калорий, и только небольшой процент этих калорий будут непосредственно жиром)
Чтобы похудеть, создайте себе дефицит калорий и повысьте дневную активность.
Товарищ из ответа выше, вероятно, ведет активный образ жизни, либо имеет строение эктоморфа с быстрым метаболизмом)

6
-9
Прокомментировать

Если вы занимаетесь сексом часто, по собственному желанию и желанию (!) вашего партнера/ши/ов, так ли важно, какой у вас вес (если, конечно, это не угрожает вашему здоровью)? Ведь куда важнее сам факт сего занятия (если он вам нравится), чем то, что он с собой приносит. Например, детей (которые могут вам нравится, или нет) и венерические заболевания (которые не нравятся никому). Доверяйте своим партнерам и пусть ваши партнеры доверяют вам! И будьте здоровы!

Андрей Притворцевотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
-7

любой ,кто рожает детей - тупое быдло

-3
Ответить

ну нихера себе словечки,дружок

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить