СМИ: Налог для малого бизнеса решили повысить впервые за три года на 3,9%. Насколько это плохо для малого бизнеса?

ОбществоПолитология+4
Михаил Ведерников
Создатель канала t.me/pickupher , рассказываю про отношения и пикап.  · 13 окт 2017

Учитывая то, что многие начинающие бизнесмены берут кредиты\долги\еще какие-то неразумные источники средств, и вливают все эти деньги в бизнес, который возможно ничего не принесет, то это плохо. Придется больше денег отдавать государству, сокращая при этом свою чистую прибыль и уменьшая шансы на успех.