Если увеличить человека до размеров тираннозавра и заставить его драться с ним, то кто победит?

ЗашкваршнВопрос
Анонимный вопрос
Творчистическая личность  · 14 окт 2017

Думаю что по законам физики, если мы сохраним свою мускулатуру и структуру тела и будем увеличены до размеров тиранозавра, а это около 10 метров, то сила удара и многие другие физиометрические параметры будут в разы превышать изначальные. Эти факты позволяют предположить что в битве с самцом тирекса среднего возраста и мужчины средних лет и телосложения, победу одержит человек, так как он наиболее развит по большинству оценочных пунктов, в том числе, интеллекту.