Переплатили бы Вы 5000 рублей, если бы встал вопрос о покупке iPhone 6 (24 000 рублей) или iPhone SE (19 000 рублей)?

ТехнологииIphone+3
Анна Меркулова
гражданин Мира  · 12 окт 2017

Да. В контексте такой суммы пять тысяч теряют свою значительность, учитывая то, что SE будет получше шестёрки: компактный, 2ГБ оперативной памяти, процессор из 6S - красота же.
А по поводу более качественных ведроидов (не сдержалась) - бред. Эппл и Сунг на данный момент как минимум на одном уровне, и то, и то имеет свои достоинства и недостатки. Да, с айфоном сложно разобраться, зато это гарантирует полную безопасность и конфиденциальность. Не знаю, как сейчас, но раньше на анроид, в отличие от яблока, запросто можно было подцепить вирус, шарясь по доморощенным порно-сайтам/сомнительным форумам/whatever, это действительно факт. А насчёт музыки - что поделать, берегут авторские права.