Произойдут ли протесты в 2018 году, аналогичные протестам 2012 года ,после выборов в президенты?

ОбществоПолитология+4
Анонимный вопрос
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 1 янв 2018

Если брать Навального, то его речь по поводу "не идите на выборы", сразу у меня в голове что он топит за власть, если ты не пришёл, то тв считай согласен, не даром там %, проголосовавших.

А единоросов пойдут, вот и получаеться, что кто против не идут,а кто за идут.

Так что и 89% вполне реальная цифра.