Произойдут ли протесты в 2018 году, аналогичные протестам 2012 года ,после выборов в президенты?

190
2
0
12 октября
19:20
13 октября
13:57

Такие же провальные,извините? Будут,но а смысл от них? В 2012г. пропаганда ещё не работала так сильно как после 2014г.В следствии за 3 года промывки уцелела только большая горсть молодёжи.Некоторая часть взрослого поколения устало от всего этого.Начинают думать. И митинги кого?Вы имеете ввиду Навального?Или вы о всех,кто будет против Путина?Думаю,что второе.Ну так вот.Обидно и грустно,но у Путина все таки реальная поддержка больше,чем у оппозиции.Не 86%,но уж больше,чем 50%.И мне кажется,если даже Навального не допустят,то я вижу такую ситуацию:Навальный заявляет,что его незаконно не пускают на выборы,власть молчит,Навальный выводит людей на опять всероссийский митинг,его самого с командой задерживают моментально,после отправляют на 10-25 суток,митинги проходят,может быть даже будут идти в течение нескольких дней,но каждый раз будет число людей снижаться,что сигнал для власти-слабость и безобидность. Все митинги,которые уже прошли,показали,что таким способом на нашу власть не подействуешь.Ну серьезно.Ну на СМИ,не траслирующиеся на всю страну, подействуешь максимум. Митинги подействуют,если выйдут миллионы.А они не выйдут из-за пропаганды и,блин,из-за самих граждан.Им не до этого,они на пожрать работают,детей пытаются воспитывать,приходя домой к вечеру.Ну не выйдут люди. Окей.Закроем глаза на самих людей.А кто их будет выводить?Навальный?Окей?Этого недостаточно.Кто?Явлинский?Ему это не нужно.Если бы Немцова не убили,я бы мог ещё представить огромные митинги.Сколько людей было на траурном шествии?70 тысяч.Сколько людей выходит за Навального в Москве?3-10 тысяч.Это ничтожно к сожалению. Если ничего не произойдёт до выборов плохого и ужасного.Если все будет как и сейчас,то население скушает 4 срок Путина с легким нервным тиком.

-3
0
12 октября
23:40

А чёрт его знает.
С другой стороны - а что, от протестов что-то меняется?

Хоть один президент развёл руками и сказал - ну раз нехотите, то и не буду.
Честно говоря, думаю можно протестовать до хрипоты.
наверху начхать.

-3
15
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта