Я лежал в коме с 2013 года, что интересного в мире я пропустил?

МедицинаОбщество+3
Анонимный вопрос
Русские новости на "Листай.ру"  · 29 июл 2020  · listaj.ru

Если это правда, то с выздоровлением. Рекомендуем съездить в Крым. Мост там очень красивый. Конституцию почитайте, там много нового появилось. В целом, в мире всё по-прежнему.

Торгую чужими интересами  · 13 окт 2017

Крым. Трамп. ИГИЛ. Илон Маck . Навальный. Путин и ко. Сирия. Блокчейн. Криптовалюта. Команданте. Мигранты в Европе. Гей права. Милонов. Мизулина. Поклонская. Это фиаско братан. Uber VS Yandex.Taxi. Брексит. Конфликт в Мьянме. Ураганы. Versus. Немцов пью-пью. Гугли и запасайся попкорном.

Очень важное пропустили - синее или белое платье.